Главная Новости Политика Коммунисты хотят отставки всей «оранжевой» команды во главе с Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Коммунисты хотят отставки всей «оранжевой» команды во главе с Ющенко

13 мая 2008, 14:43
Поделитесь публикацией:
Коммунисты хотят отставки всей «оранжевой» команды во главе с Ющенко

Народный депутат, второй секретарь ЦК КПУ Игорь Алексеев считает, что в отставку должна уйти вся "оранжевая" команда во главе с Президентом Виктором Ющенко. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба компартии.

"Сегодняшние события в парламенте подтвердили, что в отставку должен идти не только Балога или кто-либо персонально из "оранжевых", в отставку должна идти вся "оранжевая" команда во главе с президентом Ющенко", — считает он.

При этом он подчеркнул, что "оранжевые" авантюристы и политиканы за неполных четыре года сделали из Украины всемирное посмешище. "Даже два Леонида за 13 лет правления не смогли так опозорить Украину, как это удалось вожакам Майдана за неполных четыре", — сказал Алексеев.

Кроме того, он не исключает новых досрочных выборов в Верховную Раду, а также Президента, "если до той поры такой пост еще сохранится в Украине".

"Но уже менее чем через две недели состоятся выборы киевского городского главы и Киеврады. Я обращаюсь к киевлянам: у Вас есть шанс остановить этот политический шабаш. Не совершите ошибки, не отдавайте свои голоса за те политические силы, лидеры которых сегодня перегрызают горло друг другу в борьбе за Вашу власть и Вашу собственность", — сказал Игорь Алексеев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!