Главная Новости Политика В Харькове начальник горправления милиции по дороге домой задержал пьяного водителя
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове начальник горправления милиции по дороге домой задержал пьяного водителя

15 мая 2008, 10:19
Поделитесь публикацией:
В Харькове начальник горправления милиции по дороге домой задержал пьяного водителя

Пьяного водители задержал по пути домой начальник Харьковского горуправления милиции полковник Алексей Барков, сообщает Медиапорт.

По информации ЦОС УМВД Украины в Харьковской области, Барков, который ехал с работы на служебном автомобиле, заметил автомобиль, который, нарушив правила дорожного движения в районе перекрестка Полтавского шляха с улицей Малиновского, повернул в сторону Южного вокзала.

Полковник, как рассказали в милиции, приказал водителю своей машины приблизиться к нарушителю и включить сигнал, который должен был заставить нарушителя остановиться. Но машина не остановилась и увеличила скорость, чтобы оторваться от правоохранителей.

Наконец водителю Баркова удалось приблизиться к ВАЗу и начать "прижимать" его обочине. Тем временем Барков жестами требовал от водителя остановиться. Но в ответ, как отметили в пресс-службы, с пассажирского сиденья выстрелили в сторону милицейской машины.

Через 10 минут "десятку" удалось остановить. По данным правоохранителей, водитель и пассажир были нетрезвыми. Сотрудники Ленинского райотдела милиции отвезли задержанных в райотдел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!