Главная Новости Политика Пилипишин: Блок Литвина подаст в суд на распространителей черного пиара, а компенсацию передаст детям
commentss НОВОСТИ Все новости

Пилипишин: Блок Литвина подаст в суд на распространителей черного пиара, а компенсацию передаст детям

15 мая 2008, 16:05
Поделитесь публикацией:
Пилипишин: Блок Литвина подаст в суд на распространителей черного пиара, а компенсацию передаст детям

Глава Шевченковского района и кандидат на должность мэра столицы от Блока Литвина Виктор Пилипишин связывает массированную атаку черного пиара на него лично и на Блок Литвина с тем, что он является реальным претендентом на должность мэра и имеет все шансы победить в этой кампании. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передают "Подробности"

"Все киевляне являются сегодня свидетелями грязной политтехнологической кампании, направленной на мою дискредитацию. По некоторым радиостанциям проигрываются ролики с черным пиаром, нанимаются сотни молодых людей, которые расписывают всякими глупостями заборы, готовится целый ряд заявлений от подставных лиц, которые будут распространять неправдивую информацию обо мне и о членах моей команды. Тем самым мои оппоненты доказывают, что я являюсь реальным кандидатом и могу помешать их планам. Но ответственность за ложь у нас еще никто не отменял. Поэтому Блок Литвина подаст в суд на радиостанции, которые разместили ролики с черным пиаром, и будет требовать компенсации в размере 10 миллионов гривен с каждой ответственной стороны. Эти деньги пойдут на строительство трех детских центров, которые мы планируем построить в Шевченковском районе", — сказал он.

Также Пилипишин заявил, что сделает все возможное, чтобы инициаторы и исполнители грязных политтехнологий были наказаны. Пользу из этого в результате извлекут дети. Он считает, что каждого политика можно оценить по результатам его работы. Кто-то занимается черным пиаром и не умеет делать ничего другого, кроме как, как разрисовывать заборы. Другие делают реальную работу, результаты которой видно уже сегодня. Пилипишин выразил удивление, что его оппоненты отказались от открытых дебатов, которые он неоднократно предлагал. Он также подчеркнул, что не собирается опускаться на их уровень, и последовательно будет претворять в жизнь свою предвыборную программу.

Напомним, что в Шевченковском районе лишь за прошедший год были отремонтированы 31 детский садик и 12 школ, в 52 детсадах установлены стеклопакеты, построено 10 мини-стадионов с искусственным покрытием и 100 детских площадок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!