Главная Новости Политика Ющенко хочет, чтобы киевляне знали, «кто является политическим преступником, как он приходит во власть»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко хочет, чтобы киевляне знали, «кто является политическим преступником, как он приходит во власть»

19 мая 2008, 12:34
Поделитесь публикацией:
Ющенко хочет, чтобы киевляне знали, «кто является политическим преступником, как он приходит во власть»

Президент Виктор Ющенко отмечает, что правоохранительные органы должны не допустить проявлений политической коррупции во время выборов в столице Украины. Об этом он заявил во время встречи с руководителями районных подразделов СБУ в Киеве и прокурором Киева Евгением Блаживским, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

"Меня не интересует, в какой палатке, какая политическая сила проводит политическую коррупцию. Меня интересует, чтобы таких фактов во время выборов не было. Это ваша обязанность. Те, кто это делает, должны отвечать по закону", – отметил Виктор Ющенко.

"То, что происходит сегодня в Киеве, – позор для некоторых политических сил. Стране не нужна транзитная демократия, демократия не для всех, демократия выборочная", – подчеркнул Президент, добавив, что СБУ и Прокуратура должны информировать киевлян с помощью СМИ – "кто является политическим преступником, как он приходит во власть".

Президент предупредил о персональной ответственности собравшихся за обеспечение законности во время волеизъявления киевлян. Также СБУ должна ежедневно докладывать Главе государства о проведенной работе.

Во встрече приняли участие Генеральный прокурор Украины Александр Медведько и в.и.о. Председатели СБУ Валентин Наливайченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!