Главная Новости Политика Тимошенко сетует на неблагодарного Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко сетует на неблагодарного Ющенко

19 мая 2008, 16:52
Поделитесь публикацией:
Тимошенко сетует на неблагодарного Ющенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сетует, что в ответ на поддержку президентского законопроекта о Кабинете министров последовало возбуждение уголовного дела против и. о. главы Фонда государственного имущества Андрея Портнова.

Об этом она заявила в ответ на вопрос о том, ожидала ли она после принятия закона о Кабмине того, что Президент согласится со сменой главы ФГИ, передает УНИАН.

"Голосование за закон о Кабинете министров было еще одним шагом навстречу нашей политической команды Президенту. Если он хотел еще перераспределить полномочия в свою пользу, мы пошли на это ради покоя и эффективной работы демократической коалиции. Но в ответ мы получили возбуждение уголовных дел против честных чиновников, честных людей, которые практически боролись за честную приватизацию. Вот так, практически сейчас выглядит борьба с теми людьми, которые борются с коррупцией", — заявила она.

Она подчеркнула, что Валентина Семенюк-Самсоненко по коалиционному соглашению не имела права "ни одного дня оставаться на посту главы Фонда госимущества".

Кроме того, она подчеркнула, что нарушения в ее работе подтвердили решения судов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!