Главная Новости Политика Зварыч говорит, что не увидел «упрямой позиции БЮТ» относительно Портнова
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварыч говорит, что не увидел «упрямой позиции БЮТ» относительно Портнова

22 мая 2008, 17:43
Поделитесь публикацией:
Зварыч говорит, что не увидел «упрямой позиции БЮТ» относительно Портнова

Народный депутат от НУНС Роман Зварыч на совете коалиции не увидел "упрямой категорической позиции БЮТ относительно Портнова". Об этом он сегодня сообщил в кулуарах Верховной Рады, передает корреспондент "proUA".

"Мы не видим упрямой категорической позиции относительно Портнова", — отметил Зварыч.

"Я так понимаю, что БЮТ не настаивает на Портнове, я могу ошибаться, но поскольку я уже читал противоположные заявления госпожи Тимошенко, но я только что вышел из совета коалиции, я так понял, со стороны партнеров, что они не прочь проявить готовность провести переговоры вокруг другой кандидатуры", — отметил Зварыч.

Кроме того, по словам Зварыча, фракция НУНС готова голосовать за увольнение председателя ФГУ Валентины Семенюк. "Есть определенная готовность нашей фракции, которая готова проголосовать по увольнению Семенюк, это определенная часть, однако я не убежден, что вся", — отметил Зварыч.

Напомним, раньше Зварыч заявлял что фракция БЮТ сняла с рассмотрения кандидатуру Андрея Портнова на должность главы Фонда государственного имущества Украины.

После чего премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что БЮТ и в дальнейшем настаивает на срочном утверждении Андрея Портнова на должность главы Фонда государственного имущества.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!