Главная Новости Политика У Луценко просят Пукшина переключиться с Жвании на Лазаренко
commentss НОВОСТИ Все новости

У Луценко просят Пукшина переключиться с Жвании на Лазаренко

23 мая 2008, 14:07
Поделитесь публикацией:
У Луценко просят Пукшина переключиться с Жвании на Лазаренко

Общественное движение "Народная самооборона" просит заместителя председателя Секретариата Президента Игоря Пукшина принять все необходимы меры и вынести на Комиссию при Президенте по вопросам гражданства вопрос о лишении гражданства прежнего премьер-министра Украины Павла Лазаренко, сообщили "proUA" в пресс-службе НС.

"Факт приобретения Павлом Лазаренко гражданства Республики Панама доказано в суде Соединенных Штатов Америки, а его панамский паспорт подшит к уголовному делу, которое расследовалось в США. Кроме этого, Павел Лазаренко уже на протяжении длительного времени не проживает на территории Украины, а живет в США, где имеет недвижимость и средства к существованию", — отмечают в НС.

В данном вопросе НС надеется на такую же принципиальность Пукшина, которую он проявил в отношении к народному депутату, члену "Народной самообороны" Давиду Жвании.

"Народная самооборона" в своем распоряжении также имеет целый список политиков, народных депутатов Украины, руководителей органов местного самоуправления, бизнесменов, которые являются гражданами других государств, но по понятным причинам скромно замалчивают это.

"Надеемся, что совместными усилиями Общественного движения "Народная самооборона" и Секретариата Президента Украины мы выведем на чистую воду всех изменников Украины и лишим их украинского гражданства", — резюмируют в НС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!