Главная Новости Политика Гелетей вызвал Шуфрича на поединок. Шуфрич уверен в победе
commentss НОВОСТИ Все новости

Гелетей вызвал Шуфрича на поединок. Шуфрич уверен в победе

24 мая 2008, 14:59
Поделитесь публикацией:
Гелетей вызвал Шуфрича на поединок. Шуфрич уверен в победе

Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич заявляет о проведении переговоров относительно даты и места своего поединка с главой Управления госохраны Валерием Гелетеем, пишет "Сегодня".

Шуфрич допустил, что поединок состоится в течение ближайших двух недель и пройдет с использованием бойцовских перчаток.

"Непременным условием проведения боя должно быть написание Гелетеем заявления о том, что если он проигрывает, то уйдет в отставку с должности главного охранника Ющенко. Это заявление он должен еще до боя передать независимым секундантам, а они уже потом отдадут его на подпись президенту", — сказал депутат.

Он также отметил, что не будет брать уроков у профессиональных бойцов. "Кстати, история знает немало примеров, когда наиболее ожесточенные и профессиональные дуэлянты проигрывали любителям", — прибавил Шуфрич.

Вместе с тем, сам Гелетей подтвердил изданию свою готовность к поединку.

"Мне кажется, Шуфрич пошутил. Во всяком случае, я сказал о поединке, шутя. Но я готов в любом варианте, ведь я мастер спорта по самбо и дзюдо... Ваша газета может брать бой под свой патронат. Только время нужно выбрать нерабочее, хотя бы пару часов свободных. Чтобы сел, поехал и встретился", — отметил он.

Напомним, после показательных выступлений сотрудников УГОУ в понедельник Гелетей, отвечая на вопрос журналистов, кого бы он сам хотел вызывать на поединок, назвал фамилию именно Шуфрича. Позже Шуфрич заявил, что принимает вызов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!