Главная Новости Политика У Литвина открестились от псевдо-"экзит-полов»
commentss НОВОСТИ Все новости

У Литвина открестились от псевдо-"экзит-полов»

25 мая 2008, 19:34
Поделитесь публикацией:
У Литвина открестились от псевдо-"экзит-полов»

Блок Литвина заявляет о своей непричастности к проведению незаконных экзит-полов и социологических опросов в день проведения внеочередных выборов в Киеве. сообщают "Подробности".

"25 мая Блок Литвина не проводил, и не будет проводить никаких социологических опросов и экзит-полов на выходе из участков", — говорится в сообщении пресс-службы блока.

"В связи с тем, что в СМИ массово тиражируется информация о причастности Блока Литвина к незаконным экзит-полами и соцопросам, которые служат ширмой для покупки голосов, мы заявляем о непричастности нашей политической силы к подобным явлениям, — заявляет блок. — Информация о том, что Блок Литвина каким-то образом связан с Ассоциацией молодых политологов, которая якобы проводит эти соцопросы, является неправдивой и направленная на то, чтобы дискредитировать нашу политическую силу и кандидата в мэры от Блока Литвина Виктора Пилипишина", — подчеркивается в заявлении пресс-службы.

Блок Литвина такде призвал киевлян "не верить информации, которую распространяют в СМИ некоторые наши оппоненты, в частности БЮТ и Партия регионов". "Их мотивы очевидны — поняв, что поражение на выборах неминуемо, они делают все возможно, чтобы сорвать избирательный процесс и переложить ответственность на Блок Литвина", — заявляют в БЛ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!