Главная Новости Политика В Каховке судья из автомата Калашникова пытался расстрелять сестру и племянника
commentss НОВОСТИ Все новости

В Каховке судья из автомата Калашникова пытался расстрелять сестру и племянника

27 мая 2008, 08:50
Поделитесь публикацией:
В Каховке судья из автомата Калашникова пытался расстрелять сестру и племянника

В Каховке судья местного суда из автомата Калашникова пытался расстрелять родную сестру и шестилетнего племянника, пишут "Факты и комментарии"

"В правоохранительные органы поступило заявление от жительницы Каховки, в котором сообщается, что ее дом был вечером обстрелян. Женщине, успевшей отскочить от окна, пуля попала в ногу, а ее шестилетний ребенок получил множественные осколочные ранения. По предварительным данным, преступление было совершено братом пострадавшей, одним из судей Каховского горрайсуда", — сообщил изданию пресс-секретарь прокурора Херсонской области Федор Самойленко.

По словам Самойленко, автомат Калашникова, из которого он стрелял, изъят, а также возбуждено уголовное дело и ведется расследование.

В травмпункте Каховской районной больницы изданию подтвердили, что 30-летняя местная жительница вместе с ребенком была доставлена в больницу в 11 вечера. У женщины насквозь прострелена стопа, у мальчика раны на животе, груди и голени, правда, непроникающие, что и спасло ему жизнь. По утверждению медиков, ребенок был сильно напуган. После оказания помощи пострадавших отпустили домой.

Как сообщает издание, на месте происшествия изъято 14 гильз. С места преступления "стрелок" скрылся, милиции пришлось несколько часов искать его. Однако, как отмечает издание, задерживать судью никто не имеет права, поэтому уголовное дело возбуждено по факту, а не в отношении конкретного лица.

Тем временем в Каховском горрайсуде отказываются от каких-либо комментариев, хотя в неофициальных разговорах, сообщает издание, коллеги судьи признаются, что он в тот вечер был сильно пьян, рассорило брата и сестру родительское наследство, отошедшее по воле покойных не сыну, а дочери.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!