Главная Новости Политика Тимошенко намеревается завтра переубедить Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко намеревается завтра переубедить Ющенко

28 мая 2008, 11:47
Поделитесь публикацией:
Тимошенко намеревается завтра переубедить Ющенко

Премьер-министр Юлия Тимошенко призывает Президента Виктора Ющенко подписать принятый парламентом закон, предусматривающий выделение в отдельный закон налоговые и таможенные нормы из бюджета-2008. Об этом она заявила в среду на заседании правительства, передает корреспондент "proUA".

В частности, Тимошенко напомнила, что в минувшую пятницу Верховная Рада 228 голосами проголосовала за возобновление доходной части бюджета. При этом премьер отметила, что если закон о Кабмине президент подписал за 20 минут, то это закон до сих пор не подписан.

"Я лично общалась с президентом и главой его Секретариата Балогой и они сказали, что пока нет такой возможности подписать закон, который возобновляет доходную часть государственного бюджета и пенсионного фонда", — сказала Тимошенко.

По словам премьера, завтра она будет с министром финансов Виктором Пынзеныком встречать в аэропорту президента после его прибытия с Канады, и будет его "переубеждать не разрушать финансовую стабильность в Украине, и прекратить разрушение работы Кабинета министров".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!