Главная Новости Политика Ющенко: Я не буду вспоминать, кто блокировал мое выступление в Раде
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко: Я не буду вспоминать, кто блокировал мое выступление в Раде

29 мая 2008, 08:56
Поделитесь публикацией:
Ющенко: Я не буду вспоминать, кто блокировал мое выступление в Раде

Президент Украины Виктор Ющенко отбрасывает обвинения премьер-министра Юлии Тимошенко относительно планов развала демократической коалиции. Об этом он заявил в комментарии журналистам в Торонто, передает УНИАН.

Президент отметил, что демократическая коалиция должна работать. “Когда киевские выборы проиграны – упрекают Президента, еще ли кого-то, что он разрушает коалицию. Простите, я не буду вспоминать, кто блокировал мое выступление в ВР, я не буду вспоминать, кто блокирует принятие внесения изменений в бюджет...”, — сказал Ющенко.

Он призвал не искать проблем там, где их не существует. Также Ющенко подчеркнул, что коалиция должна работать в рамках действующего соглашения.

В то же время он заметил, что хотел бы, чтобы решения коалиции принимались коллегиально, а не единолично. “Чтобы правительство не походило на структуру, где соло принадлежит группе людей или одному человеку, а затем возникает много расхождений относительно того, кто принял то или другое решение”, — сказал Ющенко.

Напомним, 28 мая премьер-министр Юлия Тимошенко призвала Президента Украины Виктора Ющенко, Секретариат Президента и Партию регионов не уничтожать Украину ради формирования широкой коалиции. "Если вы хотите создавать широкую коалицию – создавайте ее, но для этого не нужно уничтожать Украину. Просто честно создайте, и все", — сказала Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!