Главная Новости Политика МВД заявляет, что СМИ безосновательно «вызвали» в Киев спецподразделения из Донецка
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД заявляет, что СМИ безосновательно «вызвали» в Киев спецподразделения из Донецка

29 мая 2008, 14:20
Поделитесь публикацией:
МВД заявляет, что СМИ безосновательно «вызвали» в Киев спецподразделения из Донецка

Департамент связей с общественностью и международной деятельности МВД Украины заявляет, что распространенная сегодня некоторыми СМИ информация о том, что вроде бы в Киев подтягиваются значительные силы милицейских подразделений из Донецкой области, не имеет под собой оснований и не соответствуют действительности.

Об этом говориться в заявлении Департамента, текстом которого располагает "proUA".

"Никаких решений о передислокации подразделений милиции с одних регионов в другие руководством Министерства внутренних дел Украины не принималось. Работники органов внутренних дел Украины несут службу в обычном режиме. Это касается и милиции Донецкой области", — идет речь в заявлении.

В Департаменте отмечают, что "подобные безответственные, неправдивые сообщения могут привести к дестабилизации ситуации, нарушению общественного покоя и усилению напряжения в обществе".

Департамент связей с общественностью и международной деятельности МВД Украины обращается к представителям средств массовой информации с просьбой не распространять непроверенную информацию, не дезинформировать общественность о работе правоохранительного ведомства и быть взвешенными в подаче материалов, которые могут спровоцировать негативные общественные последствия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!