Главная Новости Политика Ющенко просит Тимошенко прекратить болтовню и хотя бы день прожить без камер
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко просит Тимошенко прекратить болтовню и хотя бы день прожить без камер

30 мая 2008, 13:45
Поделитесь публикацией:
Ющенко просит Тимошенко прекратить болтовню и хотя бы день прожить без камер

Президент Виктор Ющенко призывает исполнительную власть забыть о выборах, и вернутся на рабочие места и работать. Об этом он заявил, открывая заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины, передает корреспондент "proUA".

"Я с большим сердцем могу относиться к тем разочарованиям, которые есть у кого-то по финалу выборов, в том числе и в Киеве, жалко, что боги сходят с пьедестала. Пришло время забыть об этих выборах, сесть на рабочие места всем и начать работать", — сказал Ющенко.

При этом он призвал помнить, что страна — это не серия политических выборов.

"Политическая жизнь – это политическая жизнь, не больше. Это особенно касается исполнительной власти. Обращаю внимание на слово исполнительная власть, на корень "исполнительная" власть – власть, которая исполняет. Однако категорически прошу и умоляю прекратить болтовню и хотя бы прожить один день без телевидения и камер", — сказал Ющенко.

"Напоминаю, что выборы Киеве закончились, также не будет никаких досрочных парламентских выборов в стране. Напомню, мы живем не в сюрреализме, а в сложной ежедневной жизни", — сказал Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!