Главная Новости Политика В индийском аэропорту погиб украинский турист
commentss НОВОСТИ Все новости

В индийском аэропорту погиб украинский турист

1 июня 2008, 14:51
Поделитесь публикацией:
В индийском аэропорту погиб украинский турист

Украинский турист Михаил Бершадский погиб под колесами автобуса в международном аэропорту имени Индиры Ганди в Дели, сообщают РИА "Новости" со ссылкой на представителя аэропорта.

Инцидент произошел в ночь с субботы (31 мая) на воскресенье.

По словам представителя аэропорта, 56-летний Бершадский вместе с сыном собирался вылететь на Украину. Около 1.00 местного времени вместе с группой других пассажиров отец и сын вышли из автобуса, чтобы забрать багаж и пройти на посадку. В этот момент к терминалу подъехал еще один автобус, доставивший в аэропорт экипаж авиакомпании Lufthansa.

"Второй автобус остановился, но внезапно тронулся и ударил четырех забиравших багаж пассажиров, которые были немедленно доставлены в больницу", — сказал собеседник агентства.

Врачи констатировали смерть Бершадского.

"После проведения вскрытия мы в кратчайшие сроки отправим тело украинского пассажира на родину в сопровождении его сына", — сказал Арора.

Как отмечает издание, этот уже второй за неделю случай в аэропорту Дели со смертельным исходом. В минувшее воскресенье 31-летнего сотрудника авиакомпании Jet Airways прямо на территории аэропорта сбил санитарный автомобиль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!