Главная Новости Политика В Кабмине ровенского губернатора назвали провокатором
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кабмине ровенского губернатора назвали провокатором

2 июня 2008, 10:10
Поделитесь публикацией:
В Кабмине ровенского губернатора назвали провокатором

Управление по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров заявляет, что информация, распространенная пресс-службой Ровенской облгосадминистрации, относительно того, что чиновники Министерства экономики якобы требовали взятку за решение вопроса о финансировании государственных социальных программ является откровенной провокацией против правительства. Об этом идет речь в заявлении пресс-службы КМУ, текстом которого располагает "proUA".

"Нас удивляет профессиональный уровень некоторых губернаторов, советников и их пресс-секретарей, которые находясь на ответственных постах, даже не знают сферы ответственности министерств и ведомств. Иначе помощники ровенского губернатора Виктора Матчука и его подчиненные знали бы, что вопрос субвенций на школы и их ремонт — это компетенция Министерства регионального развития и строительства, а не Министерства экономики", — говориться в заявлении.

"Не было бы лишним выучить Конституцию и некоторые законы и другим высокопоставленным должностным лицам, которые проводят инструктаж руководителей государственных областных администраций перед выступлениями, особенно что касается критики действий Правительства", — говорится в заявлении.

Напомним, председатель Ровенской ОГА Виктор Матчук заявил, что на прошлой неделе у его заместителя в Кабинете министров требовали взятку за решение вопроса финансирования общегосударственных программ в регионе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!