Главная Новости Политика Милиция задержала двух братьев, которые грабили банки во Львове и Черновцах
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция задержала двух братьев, которые грабили банки во Львове и Черновцах

2 июня 2008, 11:48
Поделитесь публикацией:
Милиция задержала двух братьев, которые грабили банки во Львове и Черновцах

Сотрудники уголовного розыска задержали двух преступников, которые совершили вооруженное нападение на филиал Сбербанка на улице Городоцкой во Львове, убив при этом работницу банка и тяжело ранив еще одну, сообщает Львівський портал.

По информации стражей порядка, преступниками оказались два родных брата, уроженца Тернопольской области, 32-х и 25-ти лет. Старший уже успел отсидеть 6 лет в тюрьме в Чехии за ограбление ювелирного магазина. Как сообщил источник в правоохранительных органах, одного из них задержали в Тернопольской области, другого – в Ивано-Франковской.

Кроме ограбления филиала Сбербанка во Львове, им инкриминируют также два ограбления в Черновцах – одно из них с тяжелым ранением.

Нападение на филиал Сбербанка на улице Городоцкой во Львове было осуществлено

накануне Пасхи, в субботу, 26 апреля. Приблизительно в пол одиннадцатого утра вооруженные пистолетом "Браунинг" неизвестные ворвались в помещение банка на улице Городоцкой, 52. Злоумышленники застрелили 36-летнюю заведующую отделением и тяжело ранили 21-летнюю кассиршу. По предварительной информации, преступники завладели деньгами в сумме 15-20 тыс. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!