Главная Новости Политика Ющенко надеется, что НУНС сама между собой разберется
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко надеется, что НУНС сама между собой разберется

2 июня 2008, 14:06
Поделитесь публикацией:
Ющенко надеется, что НУНС сама между собой разберется

Президент Виктор Ющенко созвал встречи с фракцией НУНС, чтобы рассмотреть ряд законов, внесенных им как первоочередные. Об этом после встречи заявил депутат от НУНС Иван Плющ, сообщает "Украинская правда".

"Президент настаивал на выполнении коалиционного соглашения и первоочередном рассмотрении ряда законопроектов, которые направлены Президентом и правительством и не нашли своего рассмотрения и завершения", — сказал Плющ.

По его словам, в первую очередь речь идет о предложениях Президента к ранее ветированному им закону об изменениях в некоторые законодательные акты относительно доходной части бюджета. Также, по словам Плюща, Президент сообщил, что у него была встреча с премьер-министром Юлией Тимошенко и министром финансов Виктором Пынзеныком по этому поводу, и "они поняли позицию Президента и не имели возражений относительно вето".

Кроме того, Плющ сообщил, что на встрече затрагивалась тема о конструктивном сотрудничестве Президента с коалицией: "А еще Президент сказал, что ожидает, что фракция сама между собой будет конструктивной и будет единое голосование".

В то же время, по словам Плюща, на встрече не обсуждалась тема киевских выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!