Главная Новости Политика В Украину приедет владелец Vanco для переговоров с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину приедет владелец Vanco для переговоров с Тимошенко

2 июня 2008, 16:21
Поделитесь публикацией:
В Украину приедет владелец Vanco для переговоров с Тимошенко

Компания Vanco Prykerchenska положительно оценивает решение СНБО Украины относительно признания законным соглашения о разделе углеводородов, которые будут добываться в пределах Прикерченского участка между государством Украина в лице Кабинета министров и компанией "Венко Интернешнл ЛТД", и выражает готовность войти в переговорный процесс с правительством Украины.

Об этом идет речь в сообщении Vanco Prykerchenska, текстом которого располагает "proUA".

"Наша компания довольна позитивными изменениями в ситуации. "Венко" готова начать переговорный процесс с Кабинетом Министров Украины. С этой целью в ближайшие дни в Украину планирует приехать владелец и Президент компании Джин Ван Дайк", сообщил вице-президент компании "Венко Интернешнл ЛТД" Джефф Митчелл.

Напомним, СНБО принял решение рекомендовать Президенту остановить действующее распоряжение Кабинета Министров от 21.05.2008  г. „Про прекращение Соглашения между Кабинетом Министров Украины и компанией "Венко Интернешнл ЛТД" о разделе углеводородов и обратиться в Конституционный Суд Украины с представлением относительно признания его неконституционным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!