Главная Новости Политика Семенюк находится далеко за пределами Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Семенюк находится далеко за пределами Киева

5 июня 2008, 16:32
Поделитесь публикацией:
Семенюк находится далеко за пределами Киева

Отстраненная Кабинетом Министров от должности председателя Фонда государственного имущества Валентина Семенюк-Самсоненко ушла в отпуск. Об этом "Українським новинам" сообщил представитель ФГИ.

"Валентина Петровна со вчерашнего дня (4 июня) находится в отпуске", — сказал представитель.

Он не уточнил, когда закончится отпуск Семенюк-Самсоненко, добавив, что он не будет долгим, но точно продлится до конца текущей недели.

По словам представителя ФГИ, сейчас Семенюк-Самсоненко находится далеко за пределами Киева и не сможет посетить Верховную Раду, если та вдруг пожелает заслушать отчет председателя ФГИ.

Как сообщалось, фракция Блока Юлии Тимошенко в Верховной Раде намерена настаивать на рассмотрении вопроса об увольнении Семенюк-Самсоненко с должности председателя ФГИ 5 июня.

Фракция Партии регионов в Раде выступает за заслушивание отчета Семенюк-Самсоненко до рассмотрения парламентом вопроса об ее увольнении.

5 июня депутат Рады, член фракции БЮТ Андрей Портнов снял свою кандидатуру на должность председателя ФГИ, объяснив такой шаг требованиями фракции Блока "Наша Украина — Народная Самооборона".

Затем фракция БЮТ предложила рассмотреть кандидатуру первого заместителя председателя фракции БЮТ Андрея Кожемякина на должность председателя ФГИ вместо Портнова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!