Главная Новости Политика «ЕЦ» предложит обществу идеологию «Единоцентризм»
commentss НОВОСТИ Все новости

«ЕЦ» предложит обществу идеологию «Единоцентризм»

9 июня 2008, 08:27
Поделитесь публикацией:
«ЕЦ» предложит обществу идеологию «Единоцентризм»

Партия "Единый центр" намерена предложить обществу новую идеологию "Единоцентризм".

Об этом сообщил на пресс-конференции в Виннице депутат Верховной Рады, член фракции Блока "Наша Украина — Народная Самооборона", председатель партии "Единый центр" Игорь Криль, передают "Українські новини".

"Сегодня не существует идеологии, которая способна вывести Украину из кризиса и предоставить ей мощный импульс развития, поэтому мы планируем предложить обществу новую идеологию, которая не существует ни в одном научном или учебном пособии — "Единоцентризм", — сказал он.

По мнению Криля, идеология "единоцентризма" будет базироваться на сочетании патриотизма, правды и прагматизма граждан Украины.

"Мы объединим граждан Украины на основе их патриотических взглядов, построение взаимоотношений на основе нравственности и отказ от лжи в политике, а также решение конкретных проблем в конкретных местах на основе прагматичных подходов к их решению", — сказал он.

Криль добавил, что формирование и утверждение стратегических и идеологических основ деятельности "Единого центра" будет осуществляться параллельно с построением партии и утверждено на ближайших съездах летом и осенью.

"В июле у нас состоится съезд, на котором будет принята политическая платформа партии. Эта платформа даст ответы на решение проблемных вопросов, которые сегодня существуют в обществе. Осенью состоится съезд, на котором будет принята стратегия развития Украины, тогда уже будут предложены конкретные шаги для выхода страны из кризиса", — уточнил он.

Как сообщалось, ранее Партия "Единый центр" заявила о своей пропрезидентской направленности.

5 мая партия "Единый центр" избрала председателем депутата Верховной Рады от фракции Блока "Наша Украина — Народная самооборона" Криля вместо Анатолия Шибко.

27 марта партия "Единый центр" провела учредительный съезд в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!