Главная Новости Политика В Кабмине уже сообщили, каких губернаторов ждут «на ковер»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кабмине уже сообщили, каких губернаторов ждут «на ковер»

9 июня 2008, 13:47
Поделитесь публикацией:
В Кабмине уже сообщили, каких губернаторов ждут «на ковер»

Министр экономики Богдан Данилишин сообщил, что по итогам мая наихудшие инфляционные показатели зафиксированы в Сумской, Донецкой, Днепропетровской, Запорожской и Одесской областях, сообщают "Українські новини"

Обеспокоенность правительства, как отметил министр, также вызывает ценовая динамика в Киеве.

"Рассмотрим ценовую ситуацию в Сумской, Донецкой, Днепропетровской, Запорожской и Одесской областях. Мы будем иметь соответствующий разговор (с губернаторами)", — сказал Данилишин.

Как сообщалоcь, Кабинет Министров на заседании 11 июня намерен заслушать информацию руководства 5 государственных областных администраций с наихудшими показателями инфляции.

Кабмин также намерен пригласить на заседание 11 июня трех губернаторов с наихудшими показателями по выплате задолженности по зарплате.

В частности, Кабмин не удовлетворен состоянием выплаты по задолженности по зарплате в Волынской, Сумской, Винницкой областях, Киеве и Севастополе.

"Задолженность возросла в Волынской — в 29 раз, Севастополе — в 4 раза, Киеве — в 3 раза, Винница — в 2 раза, Сумская — на 93%", — сказала премьер-министр Юлия Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!