Главная Новости Политика Рудьковский не помнит, где жил в Париже, и с кем туда летал
commentss НОВОСТИ Все новости

Рудьковский не помнит, где жил в Париже, и с кем туда летал

11 июня 2008, 14:59
Поделитесь публикацией:
Рудьковский не помнит, где жил в Париже, и с кем туда летал

Экс министр транспорта и связи Николай Рудьковский не понимает сути обвинений в его сторону. Об этом Рудьковский заявил во время слушания по его делу в Печерском суде столицы, передает Лига.

В частности Рудьковский предложил сначала заслушать обвинителей, свидетелей и уже после детального анализа дела он готов дать показания и ответить на вопросы.

Во время слушаний судьей был зачитан протокол допроса Рудьковского: "Я не помню, где я жил в Париже, а также не помню, кто летел со мной в самолете. Я знаю Александру Николаенко, но не помню, находилась ли она со мной во время перелета. Я не признаю свою вину. Я не давал никаких указаний об оплате моего перелета".

Напомним, 9 февраля 2008 года СБУ задержала бывшего Министра транспорта и связи Украины Рудьковского. В отношении него было возбуждено уголовное дело за растрату имущества в особо крупных размерах во время осуществления частной поездки по авиамаршруту Киев-Париж-Киев (ч.5 ст.191 Уголовного кодекса Украины).

20 марта прокуратура Киева завершила расследование уголовного дела, возбужденного в отношении Рудьковского, и передала его на рассмотрение Печерского суда Киева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!