Главная Новости Политика Концерт Маккартни будут охранять 2 тысячи милиционеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Концерт Маккартни будут охранять 2 тысячи милиционеров

13 июня 2008, 11:01
Поделитесь публикацией:
Концерт Маккартни будут охранять 2 тысячи милиционеров

Более 2 тыс. сотрудников милиции будут обеспечивать охрану общественного порядка в центре Киева во время концерта Пола Маккартни. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве.

Согласно сообщению, милиционеры будут распределены по 4 зонах.

Сотрудники милиции будут находится непосредственно на Майдане Незалежности, по улице Институтской, а также на Бессарабской площади.

По данным пресс-службы, милиция создала оперативный штаб, чтобы на случай чрезвычайных ситуаций можно было оперативно отреагировать.

Как сообщало агентство, Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк намерен вместе с семьей посетить концерт Пола Маккартни.

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" продлит работу метро в ночь с 14 на 15 июня до 1:00 из-за концерта Пола Маккартни на Майдане Незалежности.

Киевгорадминистрация ограничила движение транспорта в центре Киева 13-15 июня из-за концерта Пола Маккартни.

В частности, движение транспорта будет перекрыто по Майдану Незалежности от улицы Институтской до улицы Городецкого с 15:00 13 июня до 16:00 15 июня, а также по Хрещатику от Европейской площади до Бессарабской площади и улицы Садовой с 16:00 до 24:00 14 июня.

Маккартни — один из известнейших музыкантов мира, участник культовой группы Beatles, после ее распада организовал свой рок-бенд Wings.

По материалам "Українських новин"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!