Главная Новости Политика Вместо встречи с евродепутатами Ющенко неофициально ездил в Енакиево?
commentss НОВОСТИ Все новости

Вместо встречи с евродепутатами Ющенко неофициально ездил в Енакиево?

13 июня 2008, 12:09
Поделитесь публикацией:
Вместо встречи с евродепутатами Ющенко неофициально ездил в Енакиево?

Встреча Президента Виктора Ющенко с лидерами фракций Европейской народной партии и Европейских демократов была отменена в связи с отъездом Президента на место аварии на шахте им. Карла Маркса в Енакиево.

Об этом рассказал председатель фракции Европейской народной партии в Европарламенте Жозеф Доль на совместном брифинге с премьером Юлией Тимошенко, передает "Украинская правда"..

"Объяснение очень простое. Вы знаете, что в одной из шахт произошла авария, и из-за этого президент был вынужден внести изменения в свой график встреч для того, чтобы поехать на эту шахту", — сказал он, прибавив, что соответствующая встреча была назначена на четверг.

Вместе с тем, Доль прибавил, что и сама евроделегация прибыла в Киев с опозданием. "У нас тоже были проблемы, мы с опозданием прилетели в Киев, но все же нас встретила секретарь Нацбезопасности и обороны Украины", — сообщил председатель фракции Европейской народной партии в Европарламенте.

"Она, правда, из другой партии, но это ничего", — прибавила к этому Тимошенко.

Доль также отметил, что на данный момент не подтвержденным является присутствие президента Ющенко на саммите Европейской народной партии 19 июня в Брюсселе.

Ранее сообщалось, что 19 июня Тимошенко посетит с однодневным визитом Брюссель, где примет участие в мероприятиях, посвященных юбилею Европейской народной партии.

Накануне некоторые СМИ писали, что ранее запланированная встреча лидеров фракции Европейской народной партии и Европейских демократов Европарламента с президентом Ющенко была отменена за 24 часа до их визита в Украину без любых объяснений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!