Главная Новости Политика В БЮТ говорят, что Семенюк-Самсоненко в неглиже уже приелась
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ говорят, что Семенюк-Самсоненко в неглиже уже приелась

17 июня 2008, 10:56
Поделитесь публикацией:
В БЮТ говорят, что Семенюк-Самсоненко в неглиже уже приелась

Народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский прогнозирует, что за увольнение Валентины Семенюк-Самсоненко с должности председателя Фонда госимущества проголосует часть оппозиции. Об этом он сказал в интервью телеканалу "Рада" в ответ на вопрос, хватит ли коалиции голосов для ее увольнения.

"Мне кажется, что хватит, потому что речь идет не только о коалиции. Я абсолютно убежден, что часть голосов отдадут умные люди из блока Литвина, насколько мне известно. Я думаю, возможно, несколько "регионалов" также дадут свои голоса", — сказал Яворивский.

"Этот вопрос уже приелся. Он уже не является актуальным. Потому что Семенюк фактически уже не возглавляет Фонд госимущества, отдыхает там где-то на Каннарах, или где там. Фотографии прошли по всем газетам, где она в неглиже загорает, а нам рассказывают, что она на обследовании. Нужно просто снять этот вопрос и идти вперед", — прибавил он.

Напомним, ранее в Интернете появились фото председателя Фонда государственного имущества Украины Валентины Семенюк-Cамсоненко, которая вместе со своим мужем отдыхала на одном из курортов Турции.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!