Главная Новости Политика Катеринчук уверен, что его предатели депутатами не будут
commentss НОВОСТИ Все новости

Катеринчук уверен, что его предатели депутатами не будут

18 июня 2008, 08:05
Поделитесь публикацией:
Катеринчук уверен, что его предатели депутатами не будут

Лидер Европейской партии Украины Николай Катеринчук прогнозирует долгий процесс регистрации следующих по списку депутатов от Блока Катеринчука в Киевсовете. Об этом он заявил, комментируя отказ Киевской городской ТИК в регистрации этих депутатов горсовета, передает УНИАН.

"Я абсолютно спокойно принял такое решение избирательной комиссии, поскольку другого варианта даже не допускал. Однако следует сказать для широких масс, что фактически сегодня решение ТИК притянуто за уши. Других слов даже тяжело и подобрать. ТИК не считает решение и выдержку из протокола о принятии такого решения документом одной юридической силы", — цитирует пресс-служба партии Катеринчука.

"Я не ошибся в утверждении, что процесс регистрации следующих по списку депутатов от моего Блока будет довольно непростым и длительным. Но я стопроцентно уверен, что ни Ярошенко, ни Гавриленко, ни Тесленко депутатами Киевсовета в этом созыве не являются и такими не будут и в дальнейшем", — добавил Катеринчук.

Напомним, Киевская городская территориальная избирательная комиссия отказалась зарегистрировать 5 депутатов Киевского городского совета от Блока Николая Катеринчука вместо лишенных полномочий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!