Главная Новости Политика Довгий сравнил Луценко с бегемотом, которого тяжело тянуть из болота
commentss НОВОСТИ Все новости

Довгий сравнил Луценко с бегемотом, которого тяжело тянуть из болота

19 июня 2008, 09:19
Поделитесь публикацией:
Довгий сравнил Луценко с бегемотом, которого тяжело тянуть из болота

Секретарь Киевского горсовета Олесь Довгий считает, что министр внутренних дел Юрий Луценко вызывает его на допрос с целью обратить на себя внимание и прикрыть собственную неспособность управлять МВД и возглавляемой им политической силой. Об этом Довгий сказал в интервью "Комсомольская правда в Украине".

"Подобные заявления Луценко, на мой взгляд, это очередная неудачная попытка обратить на себя внимание. Как обанкротившийся политик, он давно перестал быть интересен украинцам. Всем известно, что подобные заявления носят исключительно политический характер и не имеют отношения к его деятельности как министра внутренних дел", — отметил Довгий.

При этом он отметил, что вызовами на допросы Луценко также пытается прикрыть собственную неспособность управлять МВД и возглавляемой им политической силой.

"Убежден, что за заявлениями Луценко, кроме желания отвлечь внимание от того факта, что он не может эффективно управлять своим ведомством, скрывается также личная ревность. Ведь его политическая сила, которую ему доверили возглавить на киевских выборах, с треском провалила экзамен перед избирателями", — отметил Довгий.

"Я уверен, что Юрий Луценко – политическое прошлое. И любые попытки втянуть его в политическое будущее априори обречены на провал. Иными словами, перефразировав известного классика, можно сказать: "Бесперспективная это работа – из болота тянуть бегемота", — добавил секретарь горсовета.

Напомним, секретаря Киевгорсовета вчера повторно вызвали в МВД для дачи показаний. МВД осуществляет проверку сведений относительно подделки официальных документов Министерства транспорта и связи, использование которых при содействии должностных лиц КГГА привело к противоправному прекращению права пользования земельным участком в городе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!