Главная Новости Политика Осенью Довгий продемонстрирует собственную коллекцию одежды
commentss НОВОСТИ Все новости

Осенью Довгий продемонстрирует собственную коллекцию одежды

19 июня 2008, 10:17
Поделитесь публикацией:
Осенью Довгий продемонстрирует собственную коллекцию одежды

Секретарь Киевсовета Олесь Довгий планирует презентовать собственную коллекцию одежды. Об этом сообщает персональный сайт Довгого.

Он сообщил, что сейчас договаривается с одним из украинских дизайнеров о собственной коллекции.

"То, что я ношу вышиванки – не дань моде", — заявил Довгий. По его словам, "вышиванка является любимым элементом гардероба".

"Мне очень нравятся украинские вышиванки и вообще украинская национальная одежда. Сейчас я пытаюсь договориться с одним из украинских дизайнеров о собственной коллекции, которую, надеюсь, мы презентуем осенью. Хочу, чтобы эта коллекция совмещала в себе современную молодежную модную одежду и элементы украинского костюма, украинского орнамента", — поделился своими идеями Довгий.

По его убеждению, молодежи удастся сделать "нашу традицию модной и современной", ведь каждый человек должен быть оригинальным, а каждая нация должна гордиться собственными традициями.

В то же время секретарь Киевсовета отметил, что для него не столь важно, одежду каких брендов он покупает: "Я обращаю внимание, в первую очередь, на то, чтобы одежда была качественной, удобной и подходила мне. Для меня важно, чтобы костюм красиво выглядел, имел опрятный вид и не вызывал раздражения".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!