Главная Новости Политика Довгий явился на допрос. Но не отвечать, а задавать вопросы
commentss НОВОСТИ Все новости

Довгий явился на допрос. Но не отвечать, а задавать вопросы

19 июня 2008, 11:08
Поделитесь публикацией:
Довгий явился на допрос. Но не отвечать, а задавать вопросы

Секретарь Киевсовета Олесь Довгий приехал в Главное следственное управление МВД Украины, сообщили "proUA" в пресс-службе Киевгорсовета.

"Я пришел сюда, в первую очередь, не отвечать на вопросы, а задавать их, чтобы выяснить причины бездеятельности милиции", — заявил Довгий.

Он удивлен, почему уже больше года не расследуются дела, которые лежат на поверхности.

"Все медиа показывали или писали о драке, о ранении одного депутата городского совета и об обливании серной кислотой другого нашего коллеги, — отметил секретарь Киевсовета. – И это лишь часть преступлений, которые совершены по отношению к депутатам".

По словам Довгого, он приехал выяснить, почему до сих пор не расставлены точки над "і" по делам покушения на жизни людей. "Именно я был и является инициатором расследования этих преступлений", — подчеркнул Довгий.

Напомним, 18 июня секретарь Киевского городского совета Олесь Довгий дважды не появился в Главное следственное управление МВД Украины для дачи объяснений. Его ожидали в 14 часов, а позже в 18.

Довгий приглашался для дачи объяснений по вопросам правомерности отведения земельного участка ООО "Торговый дом "Феникс".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!