Главная Новости Политика Герман упрекнула БЮТ за хамство и еще раз напугала прокурором
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман упрекнула БЮТ за хамство и еще раз напугала прокурором

21 июня 2008, 15:59
Поделитесь публикацией:
Герман упрекнула БЮТ за хамство и еще раз напугала прокурором

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман обвиняет БЮТ в неумении вести политическую борьбу тактично.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Партии регионов.

"Окружение Юлии Тимошенко никогда не выделялось умением вести политическую борьбу тактично, взвешенно, с уважением если не к оппонентам, то, по крайней мере, к украинскому обществу. Следовательно, то, что в этом политическом лагере считается сарказмом или иронией, в действительности является самым обычным хамством. Ложь и затертые до дыр пропагандистские клише стали для этого общества нормой", — говорится в заявлении Герман.

Кроме того, Герман советует Тимошенко лучше выучить работы Пабло Пикассо

"Относительно увлечений Тимошенко искусством. Советуем, кроме "ветви в клюве", обратить внимание на другую работу Пикассо – "Гернику". Это полотно очень напоминает картину руины украинской экономики, работы "мастеров" Юлии Владимировны, написанную под ее личным руководством", — отметила Герман.

Герман сообщила, что в Украине скоро появится исследование американского журналиста Мэтью Бжезинского, в котором тот рассказывает о коррупционных действиях Тимошенко

"Относительно же предисловия к книге о занятии живописью, которой так проникается Юлия Тимошенко, то, уверенна, она должна интересоваться не этим. Более интересным будет для Юлии Владимировны не предисловие, а послесловие, и к другой книжке – к исследованию американского журналиста Мэтью Бжезинского, в котором он рассказывает о коррупционных действиях Тимошенко. Книжка уже переведена с английского на украинский и русский языки, и выйдет вскоре в одном из киевских издательств. Боюсь, что послесловие к ней придется писать прокурору", — сказала Герман.

Напомним, пресс-служба БЮТ распространила заявление, согласно которому, сбор подписей Партией регионов за отчет правительства в стенах парламента, является попыткой отвлечь внимание общества от обнаруженных КРУ злоупотреблений правительства Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!