Главная Новости Политика У прапорщика после встречи с Тимошенко остался на лице шрам в 12 см?
commentss НОВОСТИ Все новости

У прапорщика после встречи с Тимошенко остался на лице шрам в 12 см?

23 июня 2008, 09:27
Поделитесь публикацией:
У прапорщика после встречи с Тимошенко остался на лице шрам в 12 см?

В пятницу ночью, оба милиционера, которые участвовали в инциденте с зятем премьер-министра Юлии Тимошенко Шоном Карром в Одессе, поехали снимать побои, пишет "Сегодня".

"По нашей информации, солдат по фамилии Губский отделался несколькими синяками. Второй прапорщик, имя и фамилию которого не называют, остался с глубокой царапиной на лице длиной 12 сантиметров — якобы след от ногтей Жени Тимошенко", — пишет издание.

Издание также отмечает, что сослуживцы с воинской части, расквартированной по улице Промышленной, утверждают, что не видели их с пятницы (по слухам, Губский вчера весь день провел в милиции). В субботу же, как отмечает издание, побои сняли Карр и Тимошенко.

В тоже время, депутат от Партии регионов Валерий Бондик уже готовит депутатский запрос в МВД и ВВ, чтобы "не дать замять расследование". "Я точно знаю, что сейчас на бойцов из внутренних войск пытаются оказать давление, чтобы они отказались от своих показаний", — сказал изданию Бондик.

Как отмечает издание, в субботу в Одессе началась охота за видеороликами, на которых очевидцам удалось заснять конфликт между Карром и Тимошенко с одной стороны и бойцами ВВ — с другой. Один ролик, по слухам, оказался на телефоне милиционера, а в сюжете якобы было показано, как к мотоциклу подходит прапорщик, слышен диалог между Карром, его супругой Тимошенко и бойцом ВВ, как байкер бросает камень в сторону постовых и ругается.

Как пишет издание, другой "мобильный шедевр" (там было показано, как Шон сидит, прикованный наручниками к шлагбауму), вчера транслировал одесский канал АТВ. Как сказал изданию его гендиректор Игорь Дмитриев, больше он этот сюжет показывать не будет, чтобы "не участвовать в войне компроматов", добавив также, что за эту видеозапись украинские телеканалы предлагали ему до 100 тысяч долларов.

Напомним, Министерство внутренних дел опровергает распространенную информацию о вроде бы избиении зятем премьер-министра Юлии Тимошенко Шоном Карром работников милиции в Одессе и считает ее политически заангажированной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!