Главная Новости Политика Тимошенко поблагодарила Герман за поддержку
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко поблагодарила Герман за поддержку

24 июня 2008, 13:50
Поделитесь публикацией:
Тимошенко поблагодарила Герман за поддержку

Премьер-министр Юлия Тимошенко благодарит депутата Верховной Рады от Партии регионов Анну Герман за поддержку в инциденте с дочерью и зятем премьера. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабинета Министров.

"Комментарий Анны Герман относительно так называемого одесского инцидента приятно поразил меня, он был очень нужен нашей семье", — отметила премьер-министр.

Она выступила против использования детей политиков в провокациях.

Тимошенко отметила, что в Украине в конечном итоге все хорошо будет, потому что честных и порядочных людей в стране значительно больше, чем непорядочных.

Ранее Герман призвала политиков не раздувать скандал вокруг дочери премьер-министра Юлии Тимошенко Евгении Тимошенко и зятя Шона Карра.

Министерство внутренних дел заявило, что по предварительным результатам служебного расследования по факту инцидента и выводами судебно-медицинских экспертиз внутренние войска превысили свои служебные полномочия при задержании зятя Тимошенко Шона Карра в Одессе.

Милиция в ночь на 21 июня задержала зятя премьер-министра Юлии Тимошенко Шона Карра в Одессе за неповиновение и противодействие представителям правоохранительных органов.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!