Главная Новости Политика Шуфрич не пришел на соревнования к Гелетею
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич не пришел на соревнования к Гелетею

25 июня 2008, 12:10
Поделитесь публикацией:
Шуфрич не пришел на соревнования к Гелетею

Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич не пришел на соревнования по первенству в открытом кубке Управления государственной охраны (УГО) Украины по боевым искусствам, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

Сегодня началось соревнование, которое проходит по правилам полного контакта панкратиона, на первенство в открытом кубке УГО. Как подчеркнул начальник госохраны Валерий Гелетей, данное соревнование будет проходить в шести весовых категориях, и принимают в нем участие подготовленные спортсмены.

При этом он уточнил, что практически каждый второй, который принимает участие в соревнованиях, является мастером спорта. Как известно, Нестор Шуфрич стал мастером спорта — обладателем черного пояса "Третий дан" по панкратиону.

Также Гелетей сообщил, что приглашал в качестве зрителей на соревнование многих народных депутатов.

Кроме того, отметил он, и Шуфрич был приглашен на эти соревнования. Более того, добавил Гелетей, еще перед несостоявшимся поединком между ним и Шуфричем, он приглашал последнего в зал для тренировок, чтобы оценить свои возможности.

Также Гелетей отметил, что несостоявшийся поединок был превращен в политическое шоу и слова, которые были сказаны им в шутку, были перекручены. "Никогда не хочется, чтобы спорт был превращен в политическое шоу", – сказал он.

На турнир был приглашен и народный депутат от Партии регионов Виктор Корж, который является председателем федерации панкратиона. Но поскольку он находится на лечении за Киевом, приехать на турнир не смог.

Сам Гелетей также намерен принять участие в данном турнире. Он подчеркнул, что будет бороться с тем, кто выиграет в финале. При этом Гелетей сообщил, что его вес составляет 93 кг, и весовая категория, в которой он будет принимать участие – соответственно до 95 кг. На турнир приехали команды из Киева, Сум, Львова, а также сборная команда по панкратиону.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!