Главная Новости Политика Тимошенко хочет к пятнице согласовать с Ющенко бюджет
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко хочет к пятнице согласовать с Ющенко бюджет

25 июня 2008, 14:52
Поделитесь публикацией:
Тимошенко хочет к пятнице согласовать с Ющенко бюджет

Премьер-министр Юлия Тимошенко намеревается в пятницу провести дополнительное заседание правительства, на котором будут рассмотрены изменения в бюджет.

О таких намерениях Тимошенко сообщила в среду на брифинге после заседания правительства, передает "Украинская правда"..

"В пятницу в 11 часов правительство на своем дополнительном заседании планирует рассмотреть изменения и дополнения в бюджет, чтобы на следующей неделе внести их в парламент", — отметила Тимошенко.

Она также подчеркнула, что ожидает встречи с президентом, потому что он обратился с предложением обсудить с ним изменения и дополнения в бюджет.

"Мы просто ожидаем встречи с президентом, чтобы с ним, как с лидером блока НУНС согласовать те изменения в бюджет, которые проработаны правительством и готовы к внесению в ВР", — отметила Тимошенко.

"Собственно мы очень хотели бы, чтобы в пятницу в 11 часов мы смогли рассмотреть проект закона о госбюджете уже с теми предложениями, которые хочет внести президент, чтобы учесть его виденье по формированию изменений и дополнений в бюджет", — отметила Тимошенко.

Как сообщалось, Кабинет Министров не рассматривал на сегодняшнем заседании "Вопросы, связанные с бюджетом, Секретариат Президента еще не согласовал", — сказал министр финансов Виктор Пынзенык.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!