Главная Новости Политика «1+1» поменял владельцев и пообещал 100% украинского языка в эфире
commentss НОВОСТИ Все новости

«1+1» поменял владельцев и пообещал 100% украинского языка в эфире

25 июня 2008, 16:38
Поделитесь публикацией:
«1+1» поменял владельцев и пообещал 100% украинского языка в эфире

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 25 июня удовлетворил заявление телекомпании "Студия "1+1" относительно переоформления лицензий на вещание в связи с изменением структуры собственности, пишет "Телекритика"

Как отмечает издание, раньше владельцами были: ООО "Медиа Сервисез Украина", г. Киев – 42 %; Иностранное предприятие "Интер-Медиа" — 30 %; Роднянский А. Ю. – 28 %.

Новыми владельцами стали: ООО "Медиа Сервисез Украина", г. Киев – 42 %; Иностранное предприятие "1+1 Медиа" — 30 %; Гризард Инвестментс Лимитед, Кипр – 22,98 %; Гринвуд Инвестментс Лимитед, Кипр – 5,02%.

Таким образом было переоформлено все четыре лицензии телекомпании: две на эфирное вещание (на 15 час./сутки и 9 час./сутки), и две на спутниковое вещание (самого канала "1+1" и канала "1+1 International").

Относительно других лицензионных параметров, то проект решения Нацсовета предлагает их оставить без изменений.

При этом в части языка в лицензиях канала фигурировали такие показатели: в лицензиях на спутниковое вещание и в эфирной на 15 час./сутки – 100%; в лицензии на 9 час./сутки – в графе "язык" указано "украинский".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!