Главная Новости Политика Тимошенко обещает и дальше выплачивать сбережения, хотя правительство «спутали по рукам и ногам»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко обещает и дальше выплачивать сбережения, хотя правительство «спутали по рукам и ногам»

26 июня 2008, 15:39
Поделитесь публикацией:
Тимошенко обещает и дальше выплачивать сбережения, хотя правительство «спутали по рукам и ногам»

Премьер-министр Юлия Тимошенко обещает, что правительство продлит выплаты по сбережениям Сбербанка СССР, как только будут разблокированы приватизационные процессы в государстве. Об этом она заявила во время поездки в Луганскую областб, пишет "Украинская правда".

Тимошенко напомнила, что часть средств была предусмотрена прямыми расходами в бюджете, а вторая часть должна была быть полученная от приватизации.

"Но вы знаете, что приватизация – честная, прозрачная, а не такая как была до сих пор, – грубо остановлена. Остановили все наши приватизационные планы, все решения правительства", — пожаловалась Тимошенко.

"Мы сможем более мощно делать выплаты, если правительству разблокируют этот процесс", — пообещала премьер. При этом она отметила, что "правительство спутали по рукам и ногам – и каждый шаг вперед дается с чрезвычайными усилиями".

"Правительству нужно дать работать. Больше 150 законопроектов, поданных в Верховную Раду, не рассматриваются, десятки решений остановлены – а все они связанные с развитием экономики", — заметила премьер.

Она отметила, "что есть искусство возможного – и насколько правительству дают работать, ровно настолько оно дает результат. "Но потенциал этого правительства значительно больше, чем дают работать", — заверила Тимошенко.

Она еще раз пообещала, что сбережения будут возвращены, а правительство будет делать все, чтобы выполнить свои обязательства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!