Главная Новости Политика В Прикарпатье арестован гаишник, наехавший на группу людей
commentss НОВОСТИ Все новости

В Прикарпатье арестован гаишник, наехавший на группу людей

1 июля 2008, 10:24
Поделитесь публикацией:
В Прикарпатье арестован гаишник, наехавший на группу людей

В Ивано-Франковской области арестован работник ГАИ, совершивший наезд на группу людей, вследствие чего погибла девушка. По факту совершения ДТП возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в Центре общественных связей УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

Вследствие ДТП в поселке Богородчаны Ивано-Франковской области один человек погиб и шестеро были травмированы.

В частности, 29 июня около 23.00 работник милиции, который в то время не состоял на службе, двигаясь на собственном автомобиле, не справился с управлением, сбил работника ГАИ и осуществил наезд на группу людей. В поселке в то время дорога была перекрыта нарядами ГАИ, поскольку на площади проходил концерт для молодежи. На месте ДТП погибла девушка 1995 года рождения, с травмами различной степени тяжести в больницу были доставлены 5 девушек и инспектор ГАИ.

21-летний водитель автомашины арестован, ведется служебное расследование. У водителя взята кровь для проведения экспертизы на содержание алкоголя.

В связи с появлением в Интернете перекрученной и неправдивой информации относительно обстоятельств ДТП и количества пострадавших, Центр связей с общественностью УМВД в Ивано-Франковской области отмечает, что милиция ни коим образом не скрывает информации относительно обстоятельств и последствий ДТП, отмечает прес-центр.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!