Главная Новости Политика Завтра коалиция соберет свой Совет
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра коалиция соберет свой Совет

2 июля 2008, 12:03
Поделитесь публикацией:
Завтра коалиция соберет свой Совет

3 июля в парламенте состоится заседание Совета коалиции демократических сил. Об этом заявил лидер НСНУ Вячеслав Кириленко, сообщили "proUA" в пресс-службе НУНС.

По его словам, главными вопросами заседания будет рассмотрение законопроекта об изменениях в госбюджет и проект программы действий правительства.

"Ключевыми для "Нашей Украины" являются долгожданные изменения в бюджет, особенно в части повышения социальных стандартов, надлежащего финансирования сельского хозяйства и гуманитарных программ", — отметил Вячеслав Кириленко. "Мы будем настаивать, чтобы все предложения нашей фракции в обновленном бюджете на 2008 год были учтены", — отметил лидер "Нашей Украины".

Кириленко убежден, что "последнюю пленарную неделю этой сессии депутаты должны посвятить рассмотрению важных для всей страны законопроектов".

"Кроме бюджета, это – Налоговый Кодекс и земельные законы, внесения которых мы давно ждём от правительства, а также законопроект "О едином социальном взносе", который облегчит жизнь всему малому и среднему бизнесу", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!