Главная Новости Политика Ющенко дал Медведько месяц на проверку разрешительных центров
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко дал Медведько месяц на проверку разрешительных центров

3 июля 2008, 16:02
Поделитесь публикацией:
Ющенко дал Медведько месяц на проверку разрешительных центров

Президент Украины Виктор Ющенко обратился к Генеральному прокурору Александру Медведько с требованием в 30-дневной срок провести проверку работы разрешительных центров.

Об этом он заявил сегодня во время форума "Власть и бизнес — партнеры", передает корреспондент "proUA".

"Я обращаюсь к Генпрокурору сделать проверку деятельности центров. Давайте приобщим к проверке соответствующие структуры и предпринимателей, давайте под эгидой Генпрокуратуры за 30 дней сделаем проверку единых центров. Власть обязана сделать те правила игры, которые требует собственно бизнес", — сказал Ющенко.

В этом контексте Ющенко раскритиковал местные органы власти, которые, по его словам, осуществляют выдачу документов разрешительного характера за границами разрешительных центров.

"Местные органы власти продолжают выдавать документы разрешительного характера за границами разрешительных центров и не принимают участие в их работе", — отметил Ющенко.

"За его спиной (Единого разрешительного центра – ред.) не должна происходить параллельная деятельность, которая базируется, как правило, на коррупции. Что это за отношение к единой разрешительной политике? Взяток не дают?", — прибавил Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!