Главная Новости Политика УЕФА считает, что Украине достаточно четыре, а не шесть стадионов
commentss НОВОСТИ Все новости

УЕФА считает, что Украине достаточно четыре, а не шесть стадионов

3 июля 2008, 19:39
Поделитесь публикацией:
УЕФА считает, что Украине достаточно четыре, а не шесть стадионов

Президент УЕФА Мишель Платини считает, что для проведения матчей финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году Украине достаточно иметь четыре, а не шесть стадионов.

Об этом он заявил сегодня в Киеве во время встречи с премьер-министром Юлией Тимошенко, сообщает УНИАН.

В свою очередь, Тимошенко заявила, что шесть стадионов, построение в два раза больше гостиниц — такие внутренние обязательства, которые сама себе определила Украина.

По ее словам “проведением в Украине Евро-2012 живет и дышит вся страна”. “Вы дали нам шанс, и мы его не потеряем!”, — отметила Тимошенко.

По словам президента УЕФА, делегация УЕФА прибыла в Украину, чтобы сказать, “что вы имеете возможность провести этот праздник футбола — мы вам доверяем”. “Думаем, вместе будем работать рука об руку”, — отметил он.

В Секретариате Кабмина отмечают, что встреча Тимошенко и Платини продолжалась два часа — в два с половиной раза больше запланированного времени.

Напомним, что в Украине для проведения финальной части Евро-2012 основными городами были определены Киев, Донецк, Львов и Днепропетровск, резервными – Харьков и Одесса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!