Главная Новости Политика Из-за ГАИшника, который на смерть сбил девушку, работу потеряли 10 милиционеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за ГАИшника, который на смерть сбил девушку, работу потеряли 10 милиционеров

4 июля 2008, 13:51
Поделитесь публикацией:
Из-за ГАИшника, который на смерть сбил девушку, работу потеряли 10 милиционеров

В связи с ДТП в поселке Богородчаны в Ивано-Франковской области, которое произошло из-за работника милиции, уволены и сурово наказаны около десяти лиц руководящего звена служб и подразделений милиции, сообщили "proUA" в пресс-службе УМВД в области.

Согласно сообщению, руководство УМВД в области провело серьезное служебное расследование данной трагедии.

Кроме того, по инициативе работников милиции, во всех горотделах и отраслевых службах УМВД состоялись собрания личного состава, на которых стражи порядка поддержали принципиальную позицию руководства в оценке ситуации, которая сложилась из-за позорного поступка бывшего коллеги и трагических последствий дорожно-транспортного происшествия.

"Коллектив милиции Прикарпатья и профсоюз аттестованных работников возмущены фактом грубого нарушения служебной дисциплины работником ГАИ и жалеют, что многим семьям в Богородчанах нанесена значительная физическая и моральная боль. Милиция края разделяет эту боль, приносит извинение и сочувствие за страдание. Глубоко осознаем, что данный инцидент на более длительное время будет грузом на душе и совести работников милиции, которые поневоле были дискредитированы недостойным поведением бывшего коллеги", — говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!