Главная Новости Политика В «ЕЦ» видят своим лидером либо Балогу, либо Криля
commentss НОВОСТИ Все новости

В «ЕЦ» видят своим лидером либо Балогу, либо Криля

7 июля 2008, 08:42
Поделитесь публикацией:
В «ЕЦ» видят своим лидером либо Балогу, либо Криля

На сегодняшней день в списке претендентов на пост главы партии "Единый центр" две кандидатуры – нынешний лидер Игорь Криль и глава секретариата президента Виктор Балога, пишет "КоммерсантЪ-Украина".

"Мы бы хотели, чтобы партию возглавил Виктор Балога, и я не сомневаюсь, что так и будет. Но, насколько мне известно, он еще не сделал соответствующего заявления и не дал на это согласия", — отметил член президиума ЕЦ Виктор Тополов.

Кроме того, на вопрос, что может повлиять на отказ главы секретариата президента от предложения возглавить партию, Тополов ответил: "У нас на президиуме разговор на этот счет был, мы бы хотели этого (лидерства Балоги – ред.), но как оно будет, время покажет".

Впрочем, отмечает издание, не все члены партии согласны с тем, чтобы ЕЦ возглавил Балога.

"Я понимаю, многие недовольны Игорем Крилем, говорят, что он не раскручен, потенциала нет. Мы обсуждали это в нашей областной организации и решили подержать его, хотя назывались кандидатуры и Арсения Яценюка (председатель Верховной Рады – ред.), и Раисы Богатыревой (секретарь Совбеза – ред.), но, по-моему, это не то", — заявил председатель винницкой областной организации Сергей Татусяк.

Как раннее сообщалось, лидер "Единого центра" Игорь Криль заявил, что хотел бы видеть на должности главы партии сильную личность, такую, как Виктор Балога, Арсений Яценюк или Раиса Богатырева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!