Главная Новости Политика Яценюк не хочет, чтобы Рада заменяла шоу Шустера
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк не хочет, чтобы Рада заменяла шоу Шустера

7 июля 2008, 14:17
Поделитесь публикацией:
Яценюк не хочет, чтобы Рада заменяла шоу Шустера

Спикер Верховной Рады Арсений Яценюк предлагает продлить пленарные заседания еще на неделю. Об этом он заявил во время согласительного совета лидеров депутатских фракций, передает корреспондент "proUA".

"Соглашаюсь с предложением продлить заседания Рады еще на неделю. Но с согласованной повесткой дня, чтобы шоу Савика Шустера не было заменено нашим", — сказал Яценюк.

Кроме того, Яценюк приглашает сегодня в 14-30 руководителей фракций на заседание, чтобы согласовать все неразрешённые вопросы, которые не прозвучали сегодня на согласительном совете.

В свою очередь лидер фракции "Партии регионов" Виктор Янукович сообщил, что ПР также выступает за продление пленарной недели. "Ситуация, которая сложилась сегодня, требует продления пленарного заседания на следующую неделю", — отметил Янукович.

Кроме того, по словам депутата от ПР Николая Азарова, ПР будет настаивать на том, что на этой пленарной неделе проект изменений в бюджет нельзя принимать.

"Безусловно, на этой неделе бюджет рассматривать нельзя. Только тогда, когда будут учтены социальные параметры, бюджет пройдет через основные комитеты ВР, тогда можно принимать по нему решение с учетом того, что НБУ с Правительством определятся, какая же у нас будет макроэкономическая политика на следующий год", — сказал Азаров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!