Главная Новости Политика Червоненко угрожает Тимошенко ответственностью перед народом
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко угрожает Тимошенко ответственностью перед народом

10 июля 2008, 19:25
Поделитесь публикацией:
Червоненко угрожает Тимошенко ответственностью перед народом

Председатель Национального агентства Украины по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части Чемпионата Европы 2012 года по футболу Евгений Червоненко заявляет об ответственности чиновников за невнесение в Верховную Раду законопроектов, направленных на привлечение инвесторов для реализации проектов по подготовке к проведению в Украине в 2012 году Чемпионата Европы по футболу.

Об этом сообщили в Нацагентстве по вопросам подготовки и проведения в Украине Евро-2012, передает УНИАН.

"Заканчивает работу сессия Верховной Рады. Однако в условиях политического противостояния первоочередные законопроекты по Евро-2012 так и не были рассмотрены. Тем самым политическая элита Украины теряет шанс объединения вокруг национальной идеи. Несмотря на кричащую необходимость принятия данных нормативных актов, Кабмин до сих пор не подал в Верховную Раду разработанные Нацагентством законопроекты для привлечения инвесторов Евро-2012", – сказал Червоненко.

Агентство выражает обеспокоенность такой ситуацией и отмечает, что "лица, которые тормозят эти законопроекты, несут ответственность перед всем народом Украины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!