Главная Новости Политика Добкин рассказал, что Кернес ударил депутата НУНС ногой случайно
commentss НОВОСТИ Все новости

Добкин рассказал, что Кернес ударил депутата НУНС ногой случайно

11 июля 2008, 14:35
Поделитесь публикацией:
Добкин рассказал, что Кернес ударил депутата НУНС ногой случайно

Геннадий Кернес споткнулся на ступеньках горсовета, а не ударил впереди идущего депутата от фракции НУ-НС Андрея Руденко. Об этом заявил мер Харькова Михаил Добкин, передает Медиа-порт.

"Прокуратура ничего не видит. Но зато возбуждено уголовное дело по поводу того, что Кернес споткнулся на ступеньках Харьковского городского совета, с одной стороны, а с другой стороны, туда еще эпизод приписали по поводу того, что он сломал палец на руке господину Руденко два года назад. Ну… У меня просто нет слов", — сказал Добкин.

Он также отметил, что без депутатов Андрея Руденко и БЮТовца Сергея Семочкина сессия городского совета проходила бы быстрее и эффективнее.

"С Руденко этот вопрос уже решен. "НУ-НС" в городской совет следующего созыва не попадает. Я не знаю, что должно произойти на небе, чтобы это случилось. Поэтому я думаю, что за оставшиеся менее чем три года соответствующее решение будет сделано и по той политической силе, которую представляет господин Семочкин", — подчеркнул городской голова.

Напомним, Против Кернеса возбудили уголовное дело.

20 июня, когда Руденко спускался по лестнице, Кернес в сопровождении охраны догнал его и ударил ногой ниже спины. Это зафиксировал оператор одного из местных телеканалов, который присутствовал на сессии.

.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!