Главная Новости Политика Литвин хочет привлечь международных посредников к урегулированию политкризиса
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин хочет привлечь международных посредников к урегулированию политкризиса

11 июля 2008, 16:50
Поделитесь публикацией:
Литвин хочет привлечь международных посредников к урегулированию политкризиса

Лидер фракции блока своего имени в Верховной Раде Владимир Литвин выступает за участие международных посредников в урегулировании политической ситуации в Украине.

Об этом Литвин сказал в интервью интернет-изданию "Остров".

Литвин выступил с инициативой проведения Всеукраинского совета в формате специального заседания Рады при участии Президента Виктора Ющенко, Кабинета Министров, руководителей местных органов власти и самоуправления, представителей общественности по ситуации в стране.

"При таком развитии событий, когда люди почувствуют, что, несмотря на любые принимаемые решения, жизнь ухудшается, мы будем проводить такой "круглый стол" под эгидой международных посредников, так, как это было в 2004 году", — сказал он.

При этом Литвин заявил, что на данный момент политическое напряжение не меньше, чем было в 2004 году во время выборов Президента.

"Нет только одного такого существенного фактора, как улица. Пока что нет. А потом, ближе к осени, начнут организовывать. А вы знаете, любая организация потом перерастет в неуправляемые процессы. Это еще впереди у нас", — отметил лидер БЛ.

Как сообщалось, 8 июля фракция БЛ инициировала проведение Всеукраинского совета в формате специального заседания Верховной Рады при участии Президента Виктора Ющенко, Кабинета Министров, руководителей местных органов власти и самоуправления, представителей общественности по ситуации в стране.

По материалам "Українських новин"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!