Главная Новости Политика Яценюк и Порошенко купили санаторию УОС автобус
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк и Порошенко купили санаторию УОС автобус

13 июля 2008, 14:20
Поделитесь публикацией:
Яценюк и Порошенко купили санаторию УОС автобус

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк и председатель Совета Национального банка Петр Порошенко передали администрации санатория Украинского общества слепых в Евпатории (Крым) автобус, приобретенный за собственные средства, сообщили "proUA" в пресс-службе парламента.

Обращаясь к отдыхающим в санатории и его администрации, Яценюк отметил, что проблемы незрячих он знает на примере своей семьи – его тесть уже более 10 лет является незрячим и успешно преподает философию в Киевском политехническом институте.

"Публичность этой акции связана только с одним – я хочу призвать всех других и бизнесменов, и политиков быть добрыми не только для себя и своей семьи", — отметил Яценюк.

По словам Яценюка, передача автобуса является одной из первых акций фонда "Open Ukraine" и напомнил, что первой акцией было создание выставки озвученных фотографий для незрячих, представленной несколько месяцев назад.

Яценюк также поблагодарил Порошенко за то, что он первым откликнулся на призыв помочь и предоставил возможность купить автобус "Богдан", который был сегодня передан евпаторийскому санаторию УОС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!