Главная Новости Политика В НУНС не исключают, что депутаты съедутся с морей ради бюджета
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС не исключают, что депутаты съедутся с морей ради бюджета

14 июля 2008, 15:01
Поделитесь публикацией:
В НУНС не исключают, что депутаты съедутся с морей ради бюджета

Народный депутат, член депутатской группы "Народная самооборона" Олег Новиков не исключает, что изменения в госбюджет-2008 могут быть внесены еще летом, сообщили "proUA" в пресс-службе "НС".

"Знаю, что он (закон о внесении изменений в Госбюджет – ред.) уже фактически готов. Может произойти такое, что соберут 150 подписей и на один день откроют сессию, чтобы принять бюджет", – сказал парламентарий. "Но нужно, чтобы в зале присутствовали 226 депутатов", – прибавил Олег Новиков.

По его словам, на голосование будет вынесен сведенный проект закона о внесении изменений в госбюджет – президентский и правительственный. "Хотя почти все, что хотел Президент, в кабминовском бюджете было предусмотрено", – заметил политик.

В то же время, по мнению Новикова, в законе о внесении поправок в госбюджет-2008 действительно есть моменты, которые нуждаются в доработке. "Пока же страна будет жить по тем показателям, которые были заложены в бюджет в прошлом году", – отметил он.

Напомним, 11 июля на голосование в Верховной Раде в первом чтении были поставлены изменения в Госбюджет-2008. "За" принятие правительственного закона высказались 216 народных депутатов при необходимых 226-ти. Президентский вариант закона набрал 58 голосов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!