Главная Новости Политика В матче с поляками Луценко будет вратарем, а Данилишин – защитником
commentss НОВОСТИ Все новости

В матче с поляками Луценко будет вратарем, а Данилишин – защитником

15 июля 2008, 08:46
Поделитесь публикацией:
В матче с поляками Луценко будет вратарем, а Данилишин – защитником

В товарищеском матче членов правительства Украины и Польши 14 сентября министр внутренних дел Юрий Луценко будет вратарем, а министр экономики Богдан Данилишин – защитником. Об этом Данилишин сообщил во время рабочего визита премьер-министра Юлии Тимошенко в Польшу, пишет "КоммерсантЪ-Украина".

"Я, например, буду защитником, а вратарем – Луценко (министр внутренних дел Юрий Луценко – ред.)",– сказал журналистам Данилишин.

В свою очередь Тимошенко уточнила, что матч будет проводиться по особым правилам и представители соревнующихся Кабминов будут играть на поле "единой командой". "Дружить так дружить", – подытожила она, оставив журналистов догадываться об особенностях межправительственной футбольной игры.

Как сообщалось, в ходе первого заседания Межправительственного украинско-польского комитета по вопросам подготовки и проведения Евро-2012, Украина и Польша достигли предыдущей договоренности о проведении 14 сентября в Украине товарищеского футбольного матча правительств Украины и Польши "для того, чтобы символизировать нашу дружбу и абсолютную скоординированность в подготовке к такому большому футбольному празднику".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!